Автоцентр Великан

Российская актриса Наталья Антонова стала обладателем знаменитого минибаса Volkswagen Multivan

4 августа в официальном дилерском центре Volkswagen Коммерческие автомобили состоялось торжественное вручение автомобиля Volkswagen Multivan популярной российской актрисе Наталье Антоновой.

Свой выбор автомобиля Multivan в комплектации Comfortline, исполненного в наиболее практичном сочетании бежевого кузова и черного салона, с автоматической коробкой передач, Наталья сделала не случайно. Семиместный Multivan шестого поколения с просторным трансформируемым салоном, эффективным дизельным двигателем, и новейшими инфомедиа-системами обладает ездовыми качествами, присущими легковым автомобилям. Этому способствует как выразительная динамика, выгодно сочетающаяся с низким расходом топлива, так и широкий набор ассистирующих систем, позволяющих сделать управление автомобилем простым и безопасным в любых дорожных условиях.

На выдачу автомобиля в «Фольксваген Центр Подольск» Наталья приехала с семьей. «Двое взрослых людей и ребенок вполне поместятся в седан или универсал. Мы с мужем воспитываем четверых детей, включая ребенка от первого брака. И при этом живем загородом. Поэтому, выбирая автомобиль, мы заранее знали, что нам нужен вместительный, комфортный, просторный и многофункциональный. В Multivan влюбились сразу. Это именно то, что нам нужно. Он отлично подходит на роль вместительного семейного автомобиля, прекрасно приспособленного и к жизни в большом городе, и к длительным вояжам. Теперь можно отправляться в путешествие! Я благодарю сотрудников «Фольксваген Центра Подольск» за профессиональный подход к делу, быстроту в оформлении автомобиля и приятную атмосферу» — отметила Наталья.